Сообщения
Решаем вместе

postheadericon ОБРАЗОВАНИЕ

Уровень образования — дошкольный.

Форма обучения очная.
Язык на котором осуществляется образование русский язык.

Количество детей с иностранным гражданством 0 детей

Нормативные сроки обучения — 6 лет

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в учреждении нет.

Численность обучающихся на 14.03.2022г.:

Численный состав детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (областной, местный бюджет) – 240 воспитанников.

Численность обучающихся по реализуемым адаптированным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (областной, местный бюджет) – 16 воспитанников.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа по договорам об образовании за счет физических лиц (родителей/законных представителей) –  воспитанников.

Программа «Вдохновение» под. ред. В.К. Загвоздкина, И.Е. Федосовой

Программа развития МБДОУ «ЦРР — детский сад № 56» на 2022-2025 гг.

Основная образовательная программа МБДОУ «ЦРР-д/с № 56»

Краткая презентация основной образовательной программы МБДОУ «ЦРР — детский сад № 56» для родителей (законных представителей)

Положение о планировании воспитально-образовательного процесса МБДОУ «ЦРР-д/с № 56»
Положение о ППк МБДОУ «ЦРР-д/с № 56»

Приказ о ППк МБДОУ «ЦРР-д/с № 56» на 2022-2023 уч.г.
-Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ МБДОУ «ЦРР — детский сад №56»
Целевые ориентиры на этапе завершения дошкольного образования

Дополнительные программы, технологии и методики реализуемые в рамках основной образовательной программы МБДОУ «ЦРР — детский сад №56»:

-Дополнительная образовательная общеразвивающая программа
«Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим
недоразвитием речи» под ред. Т. Б. Филичева
Аннотация к дополнительной образовательной общеразвивающей программе
«Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим
недоразвитием речи» под ред. Т. Б. Филичева

-Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Я в большом мире» под ред. В.Н. Куровского Аннотация к дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Я в большом мире» под ред. В.Н. Куровского . -Дополнительная образовательная общеразвивающая программа муз. образования детей раннего и дошкольного возраста «Камертон» под ред. Э.П. Костина Аннотация к дополнительной образовательной общеразвивающей программе музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста «Камертон», Э.П. Костина

-Дополнительная образовательная программа «Мастерилка»

Дополнительная образовательная программа «Мукасолька»

Приказ «Об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности»

Положение о методической службе МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 56»

Положение о методическом объединении МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 56»

Приказ «Об организации наставничества» 2022-2023 уч.г.

Приказ «Об организации наставничества» 2022-2023 уч.г. (дополнение)

План работы с молодыми и малоопытными специалистами на 2022-2023 уч.г.

План повышения квалификации педагогов на 2023г.
Презентация «Система повышения уровня проф. компетентности педагогов»

Годовой план 2022-2023 учебный год

Учебный план на 2022 — 2023 учебный год

Расписание НОД на 2022-2023 учебный год (дошкольный возраст)

Расписание НОД на 2022 — 2023 учебный год (ранний возраст)

Режим дня на 2022-2023 учебный год

Рабочая программа воспитания МБДОУ «ЦРР-детский сад№56» на 2021-2025г.

План мероприятий по реализации концепции развития психологической службы в системе образования ЗАТО Северск до 2025г.

План развития психологической службы МБДОУ «ЦРР-детский сад№56» на период до 2025 года

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2021/22 учебный год

План мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Стратегии развития воспитанников на период до 2025 года.

-Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Проекты, реализуемые в образовательном учреждении: 1. Краткая презентация «Мой дом- мой город» 2. Краткая презентация «Мастерская добрых дел» 3. Краткая презентация «Флора  и Фауна»

Программа по футболу для детей дошкольного возраста «Большой футбол для маленьких»