postheadericon ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2021 №466 «Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск»

Положение об организации и осуществлении деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Прейскурант на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые в МБДОУ «ЦРР — детский сад № 56» в 2022-2023 учебном году

Калькуляции дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ «ЦРР — детский сад № 56» в 2023-2024 учебном году

ПРИКАЗ «Об утверждении программ дополнительных платных образовательных услуг»

Расписание работы дополнительных образовательных услуг на 2022-2023уч.г.

Численность обучающихся по всем программам — 185 (один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе)

Социально-педагогической направленности — 82

Физкультурно-спортивной направленности — 86

Научно-технической направленности — 17