Конкурс детско-родительского творчества

«Герои новогодних сказок»

В нашем детском саду по традиции в канун Нового года прошел конкурс детско-родительского творчества.  В этом году холлы детского сада украсила выставка конкурсных работ под названием «Герои новогодних сказок».

Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.  Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.  Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали,

как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр. Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.