Праздник к нам приходит!

Для создания праздничного настроения воспитанники группы № 8 решили сделать своими руками адвент-календарь. Это календарь ожидания! В ожидании самого сказочного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Дети отмечают сколько дней осталось до Нового года. В каждой ячейке приготовлены задания и дети с нетерпением ждут, когда же будем открывать очередной день и какой сюрприз их ждёт сегодня, ведь это счастливые мгновения для детей.

Адвент-календарь — это отличное развивающее пособие. При по мощи календаря дети быстрее запоминают цифры, хорошо начинают ориентироваться во времени. Ну и конечно же при выполнении различных заданий, дети учатся многому другому.

С помощью адвент — календаря ждать и считать оставшиеся дни до самого главного праздника Нового года стало ещё интереснее и веселее!