Итоги дошкольной лиги муниципальной выставки-конкурса технического творчества «Мир моделирования» в 2023 году

6 декабря 2023 года состоялся финал дошкольной лиги муниципальной выставки-конкурса технического творчества «Мир моделирования» в 2023 году по направлению «Групповое конструирование».

Данный конкурс проводится с целью повышение интереса обучающихся, воспитанников и педагогов образовательных организаций к техническому моделированию, конструированию.

Командам было предложено построить собственный «Детский игровой центр».

При конструировании участники использовали разнообразный материал: конструкторы лего, магнитный конструктор, деревянный конструктор, бросовый материал и т.д. После того, как работа была завершена, воспитанники представили свои постройки.

Команда воспитанников группы № 8 «Золотая рыбка» под руководством воспитателя Николаевой Татьяны Николаевны заняла почетное 2 место.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!