Сообщения
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

postheadericon

О, спорт! Ты — мир! (Пьер Де Кубертен)

О, спорт! Ты — дружба! Задор! Здоровье! Радость! Именно такие эмоции я испытывала после праздника «День Физкультурника», который состоялся на стадионе  Янтарь 13 августа. После построения команд, торжественного поднятия флага и зажигательной разминки, мы дружной командой отправились на различные спортивные станции.
А их, СТАНЦИЙ, было множество и все разнообразные :
Силовые ( греко-римской римская и вольная борьба) и спортивные ( городки) , азартные (флорбол) и весёлые (бадминтон) .
Наши юные участники команды, побывав на мастер — классе по художественной гимнастике, крутив в воздухе быструю ленточку и поймав мяч после броска, окончательно полюбили этот красивейший вид спорта!!! И мы, взрослые, тоже смогли ощутить на себе, как непросто научиться всему этому мастерству и как больно бьют булавы, если не правильно их поймать. И в завершении мероприятия состоялся зумба — марафон и порадовал всех желающих своими энергичными танцами.

Всех физкультурников хотелось бы поздравить с их профессиональным праздником! И сказать огромное СПАСИБО за такое мероприятие, где люди семьями и дружным рабочим коллективом провели время с пользой для здоровья и для сплочения команды педагогов.
Ведь спорт он был и всегда остаётся очень важной составляющей нашей активной жизни!

Автор статьи: Николаева Т.Н.

Комментарии запрещены.