Спортивный праздник «Весёлые ребята»

9 августа для детей младшего дошкольного возраста состоялось спортивное развлечение «Весёлые ребята», способствующее пропаганде физической культуры и здорового образа жизни.

Вначале мероприятия ребят встретили наши герои: смешные и весёлые Клоун Бим и клоунесса Ириска, а также задорные друзья Петрушки, которые провели весёлую музыкальную разминку-танец «Спортом занимаемся!». В ходе жеребьёвки, персонажи предложили малышам проверить свои силы в испытаниях. На полосе препятствий их ждали не простые испытания: бег в мешках, пролезание через тоннель и т.д. Ребята, проявив ловкость и выносливость, с лёгкостью преодолели все испытания.

Спортивный праздник подарил малышам яркие эмоции и завершился весёлым флешмобом под песню «Вперёд 4 шага».