postheadericon Здравствуй, здоровое лето!

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! ЗДРАВСТВУЙ, ПРАЗДНИК!» | Карпинская ЦБС

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Начало летнего оздоровительного сезона наш детский сад встретил акцией «Здравствуй, здоровое лето!». В рамках, которой были проведены мероприятия по сохранению здоровья подрастающего поколения. Инструктор по физической культуре Арбузова Е.И. провела весёлые старты «Будь здоров!». Глазкина Т.И. инструктор по плаванию организовала соревнования на воде «Ловкие пловцы». Учитель-логопед Петрова Т.А. устроила логопедическую викторину «В гостях у лета» с применением здоровьесберегающих технологий. Воспитатель Плиткина Ю.А. провела флешмоб «Здравствуй, лето!» с элементами логоритмики.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день и все лето!