postheadericon ГТО для всех!

Афиша-ГТО-для-всех

В день города 25 июня 2022 года состоялся главный спортивный праздник для любителей активного образа жизни – физкультурное мероприятие «ГТО для всех!». В празднике приняли участие 25 команд от городских организаций: Северского водоканала, Электросетей, СУ ФПС № 8 МЧС России, Центра «Поиск», СПК, спортивных и общеобразовательных школ, дошкольных организаций, спортивных клубов и Лыжного клуба «Тандем — Янтарь». Также в программу включены спортивные состязания, посвященные празднованию Всероссийского Олимпийского дня. Более 500 человек показали личным примером, что Северск был и остается самым спортивным городом! Сотрудники нашего учреждения вместе со своими детьми приняли участие в этом грандиозном событии.