УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ И ДЕДУШКИ!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-флешмобе «Папа может» в рамках тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества

Флешмоб предусматривает дистанционный формат проведения.
Флешмоб проводится с 11  по 20  февраля 2021 года.
Подведение итогов флешмоба: 22  февраля 2021 года.
В случае необходимости организаторы флешмоба могут продлить срок проведения.
Флешмоб проводится в социальной сети «Инстаграм».
Участники флешмоба должны быть зарегистрированы в соцсети «Инстраграм» и быть подписаны на официальную страницу ДОО. Присоединиться к флешмобу родители могут в течение всего срока его проведения.
Для участия во флешмобе участники в установленные положением сроки загружают фотографию или видеоролик совместной деятельности папы и ребенка, дедушки и ребенка или всех сразу.
Каждую фотографию и видеоролик участники сопровождают небольшим рассказом или историей о том, чем они любят заниматься дома, чему папа и дедушка учат дошкольников.
Участники загружают фотографии и видеоролики на своей странице или странице ДОО в «Инстраграме», помечают их  хештегами  #oods56seversk, #ПапаМожет2021 и  хештегом с названием номинации (смотри ниже в номинациях), а также отмечают двух друзей, которым хотят передать эстафету (н-р: @sasha @natasha).
Флешмоб проводится по нескольким номинациям:
  • «Папа-спортсмен» – фото или видео с папами, которые занимаются спортом вместе с ребенком (хештег #ДОУ56_Папа_спортсмен);
  • «Папа-защитник» – фото или видео с папами военными, которые занимаются патриотическим воспитанием ребенка (хештег #ДОУ56_Папа_защитник);
  • «Папа-романтик» – фото или видео с папами, которые вместе с ребенком делают сюрприз для мамы (хештег #ДОУ56_Папа_романтик);
  • «Папина принцесса» – фото или видео воспитанницы и папы, который исполняет все ее желания (хештег #ДОУ56_Папина_принцесса);
  • «Дедушка и я – лучшие друзья» – фото или видео с дедушкой и ребенком (хештег #ДОУ56_ДедушкаМойДруг);
  • «Три поколения» – фото или видео дедушки, папы и ребенка (хештег #ДОУ56_ТриПоколения).
Участники могут представить по одной конкурсной работе в нескольких номинациях.
Победители в каждой номинации определяются по количеству голосов, которые они набрали в ходе открытого голосования (Количество сердечек  в комментариях под фото или видео).
          Голосовать можно в каждой номинации только 1 раз.
Положение о проведении онлайн-флешмоба «Папа может» в рамках тематической недели, посвящённой Дню защитника Отечества в МБДОУ «ЦРР-детский сад №56»