Праздник к нам приходит…

Что такое Новый год?
Это дружный хоровод.
Это смех ребят веселых
Возле всех нарядных елок.
Вот что значит, вот что значит Новый год!
Новый год — это радостная сказка для детей и взрослых. Малышей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства.
В средних группах нашего детского саду прошли Новогодние утренники. Все дети пришли на утренники нарядные, весёлые, в карнавальных костюмах и с нетерпением ждали новогоднего чуда, и их надежды оправдались.
С самого начала представления сказочные герои увлекли малышей в волшебный мир сказки и волшебства, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми. В конце утренника всех детей ждут долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Праздник доставил всем малышам радость и хорошее настроение.

rbt