«Новый Год в аэропорту»!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый Год!
Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…
В этом году детей старших и подготовительных к школе групп ждал необычный новогодний праздник! Снегурочка, получив письмо от Деда Мороза, пригласила ребят в аэропорт. Но из-за нелётной погоды все рейсы отменились. Праздник решено было организовать непосредственно в самом аэропорту. Кого там только не встретишь: Баба-Яга, которая собралась лететь на курорт, её избушку на курьих ножках, Деда Мороза и его чудо-аппарат с подарками.
Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из чудо-аппарата Деда Мороза.

rbt