Осенний праздник «Именины у Рябины»!

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат.

И опят осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

За окном дождик и уже холодный ветер, но, несмотря на это, всем было очень тепло и уютно в среду 23 сентября в нарядном зале нашего детского сада. Здесь атмосфера нежная и ласковая, веселая и задорная, а все потому, что педагоги подарили детям яркие осенние утренники.

Детей ждало увлекательное представление со сказочными героями: весёлым скоморохом, вредной Бабой-Ягой и красавицей Рябинушкой. Дети, непосредственно, были активными участниками праздника, пройдя все препятствия и испытания, помогали освободить Рябинушку и поздравить её с именинами.

Праздник всем принес приподнятое настроение, вызвал позитивный эмоциональный отклик на происходящее и желание радоваться самим и радовать других.