Наш детский сад стал победителем Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года 2020»!

Подведены итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года — 2020».

МБДОУ «ЦРР — д/с № 56» стал победителем — лучшим среди 72044 дошкольных образовательных учреждений России.

Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

При оценке представленного выставочного контента образовательной организации учитывались основные показатели и результаты работы образовательной организации в целом; использование оригинальных методик, инновационных подходов, новинок, знакомство с мероприятиями, направленными на развитие взаимодействия с родителями, а также наличие подтверждающих фото- и видеоматериалов.

Высокая оценка уровня деятельности коллектива детского сада в таком значимом конкурсе –  заслуга всего коллектива, движущегося вперед в режиме развития.