Подведены итоги муниципального конкурса

«Современные системы взаимодействия образовательных учреждений и семьи — 2020» среди ОУ ЗАТО Северск.

Наш детский сад очередной раз показал высокий уровень педагогического мастерства, заняв почётное II место в конкурсе «Современные системы взаимодействия образовательных учреждений и семьи — 2020» (номинация «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий»).

Цель Конкурса: создание условий для обновления содержания и форм взаимодействия с семьей, систематизация инновационного опыта взаимодействия образовательных учреждений, педагогов с семьями обучающихся и воспитанников.

Задачи Конкурса:

— выявить актуальные и перспективные формы и методы взаимодействия с семьями обучающихся и воспитанников, используемые в практике работы образовательных учреждений;

— поддержать и стимулировать инновационную деятельность педагогических кадров в области разработки системы взаимодействия с семьями обучающихся и воспитанников;

— привлечь внимание педагогической общественности к важности создания и функционирования в образовательных учреждениях системного взаимодействия с семьями на основе сотрудничества и взаимопомощи;

— создать информационный банк материалов об успешных системах взаимодействия образовательных учреждений и отдельных педагогов с семьями обучающихся и воспитанников.

Мы поздравляем наших победителей и желаем новых побед нашему любимому саду!