Клубный час ко Дню России!

11 июня в нашем детском саду, в рамках внедрения технологии Н. Гришаевой, прошёл клубный час. А что же это такое? Клубный час – организованная деятельность, во время которой дети могут свободно перемещаться по детскому саду и выбирать себе занятие по душе. Начинается и заканчивается он по звону колокольчика.

Детям разного дошкольного возраста представилась возможность выбрать вид деятельности по своему желанию. Рабочие секции по всему саду были готовы принять всех желающих ребят.

На этот раз наш Клубный час был тематическим, посвящённый празднику «День России»!

На рабочих секциях детям предлагалось: изготовить флаг России разными способами (аппликация), нарисовать солью эмблему России, сделать ракету, побывать на интерактивной экскурсии по своей любимой стране, отдохнуть на побережье Чёрного моря, заняться спортом или просто поиграть и поухаживать за совсем ещё юным подрастающим поколением России.