Театральная страничка

Незнайка-волшебник!

14 июня наши ребята посетили Северский театр для детей и юношества.

Кратко о спектакле:

Была у Незнайки заветная мечта — побывать в Солнечном городе, где всегда светит солнце, где даже будни — праздники. И вот однажды в его руках оказалась настоящая волшебная палочка. Та самая, с помощью которой можно творить чудеса и исполнять заветные желания! И — бац, вот он — Солнечный город! Но… он оказался совсем не таким, как мечталось. И тогда… тогда начинается битва! Битва за праздник! Самая смешнючая, самая развеселая и клоунская битва на всем белом свете! Вход идут игры, песни, шутки, фокусы и превращения! А главное, зрители в этом азартном сражении заодно с героями спектакля, они играют, превращаются, смеются и хлопают в ладоши! И будьте уверены, они победят, а значит — Солнечному городу быть!

Спектакль был очень интересным, и дети с огромным удовольствием принимали в нем активное участие. Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, пели и играли.