Конкурс — выставка поделок

«Космические дали»

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
12 апреля 1961 года навсегда останется в памяти человечества. 55 лет назад Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полёт человека в космическое пространство – облетел земной шар за 108 минут и благополучно вернулся на землю. Теперь полёты в космос стали привычными. Человечество превратило мечту в реальность. С целью привлечения внимания к актуальным вопросам Российской истории в нашем детском саду прошла декада, посвящённая космосу и космонавтике.
Под таким девизом с 01.04.19г. по 15.04.19г. прошли мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики. В детском саду была организована выставка поделок из бросовых материалов «Космические дали» о космосе и космонавтах. В холле детского сада оформлена выставка коллективных и индивидуальных работ. Дети с большим интересом рассматривали поделки с выставки.

Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала всех участников образовательного процесса в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ.

Итоги конкурса:

Возраст с 1-3 лет:

1.Коротков Саша, Береговой Кирилл.

2.Коваленко Саша, Губин Артём.

3.Свиридов Добрыня, Казаков Матвей.

Возраст с 3-5 лет:

1.Афонина Юля, Белодед Дима.

2.Мильто Савелий, Полещук Диана.

3.Майоров Семён, Берловский Сева.

Возраст с 5-7 лет:

1.Виноградов Илья, Кожевникова Василиса.

2.Улькин Тимур, Поздняк Вова.

3.Епифанцева Лиза, Муксинова Лиза.

Остальные участники получили дипломы участников.

Поздравляем наших победителей!