IV Муниципальный конкурс чтецов среди воспитанников МБДОУ с ОВЗ «Мамы наши милые, мамочки любимые»!

22 ноября 2018 года в актовом зале МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», прошёл IV муниципальный конкурс чтецов для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Мамы наши милые, мамочки любимые». Наш сад представляли: Чукин Артём, Ромашова Юля и Вишняков Сева воспитанники 8 группы (воспитатели: Смирнова Л.Н., Ездакова Т.В.). Ребята блестяще выступили, показав свои артистические способности и умение выразительно читать стихотворения о маме. Ромашова Юля стала победителем в номинации «За оригинальное исполнение стихотворения». Вишняков Сева победил в номинации «За артистизм исполнения». Но главное, победитель 2 степени IV муниципального конкурса чтецов «Мамы наши милые, мамочки любимые» стал Чукин Артём. Поздравляем!!! Выражаем благодарность родителям, учителю-логопеду, а так же педагогам группы №8, подготовивших воспитанников к выступлению.