postheadericon Субботник

27 апреля 2018г в детском саду прошел экологический субботник

Детский сад — наш общий дом,

пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

27 апреля 2018г в нашем детском саду прошел экологический субботник, в котором принял участие весь коллектив. Субботник был организован в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ и на закреплённой за ним прилегающей территории. Весь коллектив, родители нашего детского сада приняли активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ. Работали все дружно и с удовольствием. Весенний погожий денек способствовал отличному настроению. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Субботник завершен. Общими усилиями за несколько часов территория детского сада преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво. Все остались довольны проделанной работой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория нашего детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник в нашем детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но еще и прекрасная возможность сделать коллектив педагогов, родителей еще более сплоченным.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Так уютно сразу стало,

Что душа затрепетала!

Лишь метла всё причитала:

«Как же братцы я устала!»