postheadericon Смотр строя и песни

В рамках мероприятий, посвященных 73-ей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду прошел смотр песни и строя, в котором приняли участие дети дошкольных групп. Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотического самосознания, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества.

Одетые в символическую форму различных родов войск ребята торжественным маршем вошли в зал.

Чеканя шаг, с песней прошли «Матросы», «Пограничники», «Десантники», «Летчики», «Юные армейцы», «Морские ястребы», Пехотинцы» .

Строгое  жюри наблюдало за умениями воспитанников и пришло к выводу, что в детском саду растет достойная смена и границы нашей Родины будут надежно защищены.

Все команды получили награды.