Тематическая неделя «Наш город Северск» в группе №9 «Непоседы»

В группе «Непоседы» прошла тематическая неделя под названием «Наш город Северск». В течение недели ребята активно погружались в историю и культуру своего города, познакомились с его достопримечательностями и традициями.

Одним из ярких мероприятий недели стала поездка в зоопарк Северска. Воспитатели и родители воспитанников сопровождали ребят в этом захватывающем приключении. Дети с огромным интересом и удовольствием провели время, изучая разнообразных животных и познавая мир природы.

После посещения зоопарка, ребята смогли создать макет с моделями животных из пластилина и других материалов. Каждый ребенок проявил свою творческую индивидуальность и смог воплотить свои представления о зверях в уникальных работах, которые потом обрели место в детской группе.