Итоги III открытого детско-родительского творческого конкурса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Полосатый кот»

29 марта 2024 г. в МБДОУ «Детский сад №37» совместно с МАУ ЗАТО Северск «РЦО» прошел финальный очный этап III открытого детско-родительского творческого конкурса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Полосатый кот».

В номинации «Кошачья тема» компетентное жюри присудило 2 место воспитаннику группы № 9 Потапову Артему.

Целью данного конкурса является создание оптимальных условий, позволяющих ребенку с ОВЗ реализовать свои творческие способности и потенциальные возможности.

Все творческие произведение были посвящены кошкам, котам, котятам. Участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Учитель-логопед Петрова Татьяна Альбертовна организовала  и оказала помощь Артему при подготовке к участию в данном Конкурсе.