Наши ПОМОГАТОРЫ

Как же нам не веселиться, не грустить от разных бед,

В нашей группе поселился замечательный сосед.

Это про ребят подготовишек, которые оказались в нашей группе: Абрамов Глеб, Марамзин Андрей, Михайлова Варя, Ковальчук Дима, Вильчик Вика.

Сегодняшние дети зачастую лишены возможности общения со старшими детьми, а это учение без «мучения». О пользе подобного общения педагоги, как и психологи, сообщили миру уже давно.  Дети подготовительной к школе группы многое уже умеют, знают и учат малышей играть, общаться друг с другом, договариваться, дружить и помогать друг другу. Эти ребята, можно сказать, «открыли» для наших деток мир конструктора, ведь ни один взрослый так виртуозно не покажет и не объяснит, как старшие друзья.

Дорогие ребята: Глеб, Андрей, Дима, Варя, Вика —  спасибо вам огромное за ваши добрые сердца, за ваше неуёмное желание помочь. Вы такие  искренние и непосредственные, талантливые и умные, добрые и отзывчивые. Желаем вам, ребятушки, оставаться всё такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и в нужную минуту внимательными. Пусть впереди ждёт интересная школьная жизнь и много чудесных свершений! Спасибо и Вам, уважаемые родители, за то, что вырастили своих детей настоящими личностями! Несмотря на свой совсем юный возраст, они уже знают, что такое дружба, помощь  и взаимовыручка!

Конечно же, воспитатели групп № 6,7 – неоценим ваш вклад в воспитании этих ребят. Спасибо Вам за превосходное воспитание детей.

С уважением дети и воспитатель группы № 10 Деребало Марина Степановна.