Я спортсменом быть хочу, пусть меня научат!

28 июня в рамках XXXIV Всероссийского Олимпийского дня на базе МАУДО СШ им.Л.Егоровой прошло городское физкультурно-спортивное мероприятие «Я спортсменом быть хочу, пусть меня научат», где наши юные спортсмены из подготовительных к школе групп приняли активное участие!

Мероприятие проходило в С/К Олимпия, где детей ждали тренера и спортсмены школы. Для детей было организованно 6 станций, на каждой станции их ждали увлекательные мастер-классы по различным видам спорта :

1. Баскетбол,

2. Теннис,

3. Волейбол,

4. Настольный теннис,

5. Танцевальный спорт,

6. Лыжные гонки.

На каждой станции дети с удовольствием выполняли все задания, демонстрировали свои умения и навыки тренерам и возможно уже в сентябре кто то из наших воспитанников пополнит ряды спортсменов в понравившемся виде спорта!

После прохождения всех станций всем участникам вручили дипломы и сладкие призы!

Все ребята получили положительные эмоции и уже всерьез задумались каким видом спорта им заняться!