Арбат талантов 2023

В субботу, 24 июня, с 11 до 15 часов на Театральной площади в рамках празднования Дня города прошла выставка достижений образовательных организаций «Арбат талантов». В выставке приняли участие 25 образовательных организаций Северска.

Под девизом «Создаем конструктор сами, потому что мы с руками!»  педагог Окишева Евгения Сергеевна представила опыт работы:

1)Мягкий конструктор «Губка Боб»,

2) Конструктор «Тетрис»,

3) Конструктор «УниУм».

Данные конструкторы уникальны в своем роде, так как бюджетны, экологичны и безопасны для детей любого возраста.

Они направлены на формирование качественного понимания ребенком разницы между геометрическими формами (2D) и пространственными телами (3D).

Посетители Арбата с удовольствием создавали модели по предложенным схемам, разработанными воспитанниками нашего детского сада, а также проявляли свою фантазию и творчество в создании построек.