Конкурсы чтецов, посвящённые Дню Матери!

С 24.10 по 14.11.2022 г. в образовательных организациях г. Северска проходил отборочный этап VIII муниципального конкурса чтецов для детей с ОВЗ и детей-инвалидов  «Мамы наши милые, мамочки любимые».

Организатором Конкурса чтецов среди обучающихся и воспитанников, в том числе детей с ОВЗ, является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» при поддержке Муниципального автономного учреждения ЗАТО Северск Ресурсный центр образования.

Конкурс проводился в рамках проведения праздника, посвященного Дню Матери.

От МБДОУ «ЦРР – детский сад № 56» в конкурсе чтецов приняли участие три ребенка подготовительных к школе групп. По итогам конкурса все три чтеца: Кондракова Анна, группа № 6, Капустина Алёна, группа № 6, Родзевич Тимофей, группа № 7 – стали победителями VIII муниципального конкурса чтецов для детей с ОВЗ и детей-инвалидов  «Мамы наши милые, мамочки любимые»

А 25 ноября 2022г. в уже в нашем саду проходил  конкурс чтецов, посвященный Дню матери – «Мама моя милая, мамочка  любимая». В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп (с 3 до 7  лет). На конкурс было подано 51 заявка.

Оценивало детей строгое, но справедливое жюри. По итогам конкурса  были выявлены победители.

1 место:

— Васильев Влад (гр. № 7)

— Галанова Анастасия (гр. № 6)

— Сизанцев Илья (гр. № 11)

— Арбузов Дмитрий (гр. № 9)

— Родикова Анна (гр. № 8)

2 место:

— Вильчик Виктория (гр. № 7)

— Конева Виктория (гр. № 6)

— Герасименко Елизавета (гр. № 11)

— Прашмунтас Кира (гр. № 8)

3 место:

— Козлов Савелий (гр. № 7)

— Капитонова Варвара (гр. № 6)

— Потапов Артём (гр. № 9)

— Бахвалов Артём (гр. № 12)

Автор статьи: Петрова Т.А.