Вот и наступила долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник любви и красоты»Международный женский день — 8 марта»!
В беседах, в обсуждении произведений художественной литературы, в демонстрации подборок видеоматериалов воспитатели знакомили детей с историей и традициями этого замечательного праздника. Ребята нашей группы с особым трепетом и вдохновением готовили сюрпризы и подарки своим самым добрым, милым и любимым мамам, бабушкам и сёстрам. С невероятным старанием дети отнеслись к изготовлению подарка, букета весенних цветов, для своих мам. Наши мальчики, как настоящие джентльмены, не забыли поздравить девочек нашей группы сладкими презентами. Всю неделю ребята, совместно с музыкальным руководителем, готовили песни, частушки, стихи и танцы для музыкального сюрприза своим мамочкам и бабушкам.
С 8 марта, самые красивые, милые, добрые, умные, весёлые, спортивные, модные  и , такие любимые женщины — мамы!!!

Автор статьи: Гохвайс Дарья Александровна