Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

В этом году у нас в музыкальном зале почти целую неделю с 24 декабря по 27 декабря проходила череда ярких представлений.

Ребята окунулись в сказочный мир, где их ждала встреча со многими сказочными персонажами и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Благодаря им дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов.

А в конце утренника, по традиции, дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.