Сделай своими руками ёлочные игрушки!

Новый Год – самый любимый, чудесный, семейный праздник. Наряжать ёлку – это предпраздничный творческий процесс, в котором, как правило, участвуют практически все члены семьи – родители, дети, бабушки и дедушки.

В один из предпраздничных вечеров в нашей группе №12 прошел увлекательный мастер-класс, в котором участвовали члены семей наших воспитанников. Дети вместе с мамами и бабушками создавали, творили, мастерили своими руками замечательные шедевры – ёлочные игрушки, которыми затем украсили нашу ёлку!

Главной задачей нашего мастер-класса было создание благоприятной атмосферы для неформального общения детей, родителей и педагога, увлечённых общим делом.

Тёплый и весёлый праздник Новый Год станет по-настоящему семейным, если готовиться к нему вместе.