«Этноталанты – 2019»

16 ноября в СОШ № 36 города Томска состоялся Гала-концерт регионального конкурса-фестиваля вокальных и хореографических коллективов детей дошкольного возраста «Этноталанты – 2019». В конкурсе приняли активное участие наши воспитанники старших дошкольных групп № 9 и № 8. На суд жюри были представлены два номера: «Узбекский танец» и татарская народная песня «Родной край». Все два номера получили дипломы 1 степени. На гала-концерте вокальный номер украсили танцевальной композицией Максим Беденко, Максим Мищенко, Рита Ануфриева, Кристина Бондарчук, Рома Пономарёв и Илья Винокуров. Поздравляем победителей конкурса: Лизу Кексель, Ксюшу Ельцевич, Алёшу Васильева, Диану Кокорину, Диану Долбину, Милену Киселёву и Таню Малышеву!