«Муз@Мяу» (0+).

19 ноября наши ребята посетили выставку «Муз@Мяу» (0+).

Это новый музейный проект, созданный Северским музыкальным театром при участии Театра для детей и юношества, Музея г. Северска и Северского Союза художников. Году театра в России, V Международному театральному фестивалю «Сибирский кот» посвящается.

Выставка представляет десять сказочных комплексов: «Кукольный театр», «Восточная сказка», «Старинный замок», «Дама и гусар», «Карета для Золушки», «Дворец принцессы», «Корабль Кота Матроскина», «Зимняя сказка», «Кот ученый», «История фестиваля «Сибирский кот».

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. Дети продолжат знакомиться с темой «По следам сказки» уже у себя в группе!