Педагогическая Конференция

24 октября в нашем саду прошла педагогическая Конференция «С чего начинается Родина».

Цель Конференции: выявление и распространение лучшего педагогического опыта по созданию этнокультурной среды и воспроизводству форм традиционной народной культуры.

Задачи Конференции: использовать различные формы и способы включения участников Конференции в активное и эффективное профессиональное общение; обеспечить широкую направленность содержания образовательно-воспитательного процесса на ознакомление детей с историей и культурой родного края; объединить обучение и воспитание детей дошкольного возраста в целостный образовательный процесс на основе духовно-нравственных и социокультурных ценностей.

От нашего сада представили свой опыт: Петрова Татьяна Альбертовна, Фомина Наталья Викторовна, Николаева Анна Сергеевна, Буйневич Елена Леонидовна, Козлова Елена Анатольевна, Тисленко Виктория Викторовна.

Все выступающие получили Сертификат участника педагогической Конференции.