19
Нам важно знать ваше мнение

Удовлетворяет ли вас качество образовательных услуг, предоставляемых детским садом?

 

 

If 'Other' is filled, checked answers are ignored.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

postheadericon

Лего фестиваль

«Покорители космоса»

 12 апреля в МБДОУ «ЦРР – детский сад №56» состоялся открытый Лего фестиваль «Покорители космоса». В фестивале приняли пять дошкольных образовательных учреждения, реализующих программу дошкольного образования № 37,52,53,55,56.

Цель фестиваля – популяризация возможностей использования конструктора ЛЕГО как одного из средств новых технологий в обучении и познавательном развитии дошкольников.

Были представлены творческие проекты, выполненные из конструктора лего. Все проекты объединяла одна тема – Космос. Презентация работ проходила в форме выставки композиций из легоконструктора и творческой защиты своего проекта с мультимедийной презентацией. Для более доступного восприятия презентаций педагоги вместе с детьми озвучивали проекты, читали стихи, пели песни, танцевали. Особо хочется отметить, что участники конкурса представляли свои проекты в костюмах, соответствующих тематике проекта, что придало фестивалю больше яркости и праздничности. Любителей увлекательной, а главное, развивающей игры-соревнования ЛЕГО встретили инопланетные жители созвездия Конструктор. Задумки ребят удивили собравшихся своим разнообразием и оригинальностью.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — МБДОУ «Детский сад №52»;

2 место — МБДОУ «ЦРР — детский сад №56» и МБДОУ «Детский сад №53»;

3 место – МБДОУ «Детский сад № 37» и МБДОУ «Детский сад №55».

Комментарии запрещены.

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
6
Обратная связь

Здесь вы можете задать нам свой вопрос.

Голосование