Семейный фестиваль!

25 октября  в нашем саду прошёл 1этап фестиваля семейного творчества «Роднушечки» в группах старшего дошкольного возраста. Дети вместе с родителями подготовили музыкальные номера: песни, танцы. Юля Рогальская вместе с папой исполнили известную песню «Улыбка»,  семья Лизы Муксиновой сочинили слова к  песне Глюкозы «Доченька». Рома Пономарёв вместе с бабушкой и сестрой спели весёлую песню «Бабушка», Алёша Васильев исполнил замечательную песню «Буду военным», а мама звуками флейты украсила эту песню.  Семья Даши Хотянович пригласили всех в чудесную восточную сказку, а Даяна Букина вместе со своей тётей исполнили зажигательный «Танец 21 века». Дуэт семьи Юли Никитиной исполнил лирическую песню «Принцесса». Праздник украсили стихи, весёлые игры и хороводы. Все участники получили дипломы и подарки. Благодарим всех, кто принял активное участие в семейном фестивале!