Сообщения
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

postheadericon

 «Игра на выживание»

20 мая  для педагогов Томской области состоялся игровой чемпионат «МетаМАРАФОН».  От нашего детского сада на мероприятие отправилась команда из 4 человек: Кузнецова Марина Валентиновна, Шабалина Алиса Евгеньевна, Конева Юлия Сергеевна и Окишева Евгения Сергеевна.

Игровой чемпионат был направлен на педагогических работников образовательных организаций с целью создания условий для развития профессиональных компетенций и творческого взаимодействия среди педагогов. Во время игрового чемпионата командам за ограниченное время в ходе социальной игры предстояло решить метапредметную задачу, направленную на развитие коммуникации. Участники одной образовательной организации находились в разных командах, но зарабатывали баллы для общего командного зачета своего образовательного учреждения.

Такие мероприятия, безусловно,  являются полезными, так как обогащают опыт педагогов современными подходами в области коммуникаций.  Благодаря этому расширяется собственный «коммуникативный арсенал»,  который используется в работе с педагогами, детьми и их родителями.

Автор статьи: Конева Ю.С.

Комментарии запрещены.