17 ноября в ДОУ прошёл Фестиваль семейного творчества «Роднушечки», в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста и их родственники. Участники Фестиваля исполнили весёлые песни: «Пираты» —  Полтанов Костя с братом, «Катюша» — Прашмунтас Кира с бабушкой; про папу под гитару спели: Марахтанов Даниил с папой и Семёнова Настя с мамой. Трогательную песню из мультфильма «Моана» спела Вильчик Вика с папой, нежный танец исполнили семья Башевой Веры, русско-народный номер «Русские традиции» — семья Коневой Вики.  На празднике царила тёплая, семейная атмосфера, все поддерживали друг друга, а главное дети не боялись раскрывать свои таланты, ведь они были рядом с самыми близкими и любимыми людьми. Все участники Фестиваля получили дипломы и подарки.