Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат.

И опят осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

За окном дождик и уже холодный ветер, но, несмотря на это, всем было очень тепло и уютно на праздниках в нарядном зале нашего детского сада. С 18-по 21 октября у ребят прошли осенние утренники, на которых  была атмосфера нежная и ласковая, веселая и задорная, а все потому, что педагоги подарили детям настоящую сказку.
Детей ждало увлекательное путешествие в сказочный лес. Там они встретили и Бабу Ягу, и Лешего, и ,конечно, Осень. Баба Яга с Лешим украли Осень и её волшебные листочки, хотели всех оставить без праздника, но ребята справились со всеми  препятствиями и смогли развеселить героев, которые вернули детям Осень. Вместе с Осенью вернулся и праздник, на котором все весело пели и танцевали с красавицей Осенью. Дети, непосредственно, были активными участниками праздника и получили в конце сладкие подарки.
Праздник всем принес приподнятое настроение, вызвал позитивный эмоциональный отклик на происходящее и желание радоваться самим и радовать других.