Региональный фестиваль по чир спорту «CHEERЕШНЯ»

2О мая 2О22 года МСК «Олимпия» МАУДО ДЮСШ им.Л.Егоровой  состоялся открытый фестиваль  по чир спорту среди команд образовательных организаций Томской области «СНЕЕRешня»
Данные соревнования проводятся с целью развития и популяризации чир спорта в ЗАТО Северск и Томской области.
Основные задачи соревнований:
1) повышение спортивного мастерства команд-участников;
2) вовлечение молодежи в систематические занятия физической культуры и спортом;
3) пропаганда здорового образа жизни среди населения Томской области;
4) повышение физической, нравственной и духовной культуры молодёжи;
5) сохранение лучших традиций Томского и Российского спорта;
Воспитанники подготовительных к школе групп № 10, 12: Масьянов Матвей, Майоров Семен, Фирсова Арина, Емельянова Елизавета, Локтионова Полина, Галанова Анастасия, Капитонова Варвара, Лобатая Арина, Афонина Юлия  под руководством инструктора по ФК Арбузовой Екатерины Игоревны заняли почетное 2 место в дисциплине РОУП СКИППИНГ 4х30 эстафета.

Поздравляем!