Тематической неделя «Самая любимая мамочка моя», посвящённая Дню матери прошла в группе № 8

Кто любимей всех на свете?
Это сразу скажут, дети :
Обойди весь белый свет,
Лучше мамы в мире нет!

В конце ноября во всем мире отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ. Это замечательный и трогательный праздник , который напоминает, что в жизни каждого человека самый главный человек — это  МАМА!
В течение всей недели  в нашей группе 8, мы проводили игры с мячом,, Назовите имя своей мамы ласково,, ,  ,, Вот она какая мамочка родная,, ,  ,, Радость или огорчение,, ( чем можно маму порадовать? ).
И мы вместе с ребятами порадовали наших мам с большим удовольствием.
Приготовили открытки своим руками,  выучили стихи о маме. И даже поучавствовали в конкурсе чтецов. И заняли призовые места.

Мама — первое слово,
главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
мир подарила мне и тебе.

Такую песенку спели своим мамочкам наши дети и тем самым поздравили их с праздником.

Автор статьи: Николаева Т.Н. и Емельянова М.И.