Арт-проект ТВЭЛ «Дверь в другие города»

С 4 по 10 сентября в г. Северске  в связи с 25 летним юбилеем  ТВЭЛ был проведен арт-проект «Дверь в другие города», который связал города присутствия ТВЭЛ при помощи телемоста. Ежедневно, в течение 7 часов любой житель  города мог прийти на место  установки «двери» и пообщаться с жителями другого города.  Каждый день происходила смена города «за дверью».
От нашего детского сада в процесс общения вступили ребята  совместно с педагогами. 07 сентября на связь с нами вышли представители г. Ковров. За 10 минут взрослые и дети обменялись вопросами- ответами о своих городах, их особенностях, и другими вопросами. А в конце нашей  встречи состоялся весёлый флешмоб, который зарядил энергией всех вокруг.
Возможность такой связи между городами – очень интересный и необычный способ, потенциал которого, возможно, еще будет раскрываться. Жаль, что не во всех городах, с которыми была организована связь, есть знакомые, с которыми хотелось бы встретиться.