В группе №8 прошла тематическая неделя

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в группе 8 прошла тематическая неделя.
В течении которой, мы с ребятами читали художественную литературу  и рассматривали иллюстрации про солдат, с выражением читали  стихи,  пели песни.
Просмотрели презентацию  на тему 23 февраля и поучаствовали в спортивном празднике. Две команды ,,Танкисты,, и,, Лётчики,, соревновались в силе, ловкости и смелости.
Воспитателями была оформлена папка -передвижка об истории праздника. Родители тоже не остались в стороне. Изготовили плакат, где мальчишки превратились в десантников. Сколько же было интереса узнавать себя в военной форме…
С большим желанием дети готовили подарки своим любимым папам, дедушкам и старшим братьям. А девочки нашей группы придумали для мальчиков сюрприз.  Торжественно вручили самодельные галстуки, раскраски и конечно же сладости. И каждому мальчику комплимент: «Ты самый сильный, смелый, добрый».
Дети проявили активность, подарили друг другу радость и хорошее настроение. Праздник получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!!

Автор статьи: Николаева Т.Н. и Емельянова М.И.