Поздравляем победителя шахматного турнира среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск !

26 мая состоялся первый муниципальный шахматный турнир среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск, реализующих программы дошкольного образования. В турнире приняли участие 20 воспитанников из ДОУ № 20, 25, 27, 34, 44, 52, 54, 56, 58, 60. Турнир состоялся на платформе https://lichess.org/.

1 место занял наш воспитанник Васильев Алексей (9 гр.)! Поздравляем Алексея с достойным участием в таком серьёзном конкурсе! Алексей был отмечен дипломом и награждён подарком.

1) Личный зачет
1 место — Васильев Алексей, МБДОУ «ЦРР — детский сад № 56»;
2 место — Орлов Егор, МБДОУ «Детский сад № 27»;
3 место — Негодина Дарина, МБДОУ «ЦРР — детский сад № 60», Скутина Виктория, МБДОУ «Детский сад № 52»;

2) Командный зачет
1 место — Скутина Виктория, Скутин Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 52»;
2 место — Смакотин Павел, Сорокина Анна, Новоселов Александр, Чешуяков Демид, МБДОУ «Детский сад № 25»;
3 место — Дмитриева Виктория, Илтер Девид, Шмаков Владимир, МБДОУ «Детский сад № 44».