«Душа и руки создают шедевры,

Да просто украшают нашу жизнь.

За чудо творчества, истраченные нервы

Рукам искусным низко поклонись…»

Дорохова Т. С.

В канун праздника «День матери» в нашем саду была организована выставка «Моя мама рукодельница». С давних пор женщины занимались рукоделием: вязали спицами, крючком, вышивали, шили одежду своими руками. На выставку мамы и бабушки наших воспитанников предоставили свои оригинальные работы, сделанные своими руками. Надо отметить, что мамы и бабушки с большим желанием откликнулись на наше предложение принять участие в творческой выставке. Какие таланты открылись на этой выставке! Дети и родители с огромным удовольствие посетили данную выставку. Глядя на работы родителей, дети с гордостью говорили «Это сделала моя мама!», «А это сделала моя любимая бабушка!» Спасибо огромное всем участникам этой удивительной и теплой выставки!