14 октября в ДОУ прошёл 1 этап Фестиваля семейного творчества «Роднушечки» в номинации «Музыкальные таланты», в котором приняли участие родители и дети старшего дошкольного возраста. Участники Фестиваля исполнили весёлые песни: «Котёнок и щенок» — семья Ульяны Фоминой, «Во деревне-то было, в Ольховке» — семья Ромы Пономарёва, Лизы Кексель и Алёши Васильева, задорный танец «Лялечка» — семья Алины Одинцовой, инструментальное творчество «Игрушка» — семья Дианы Полещук.  На празднике прозвучали замечательные стихи: «Мама и дочка» — семья Юли Никитиной, «Моя семья» — семья Юры Стрельчонок. Все участники Фестиваля получили дипломы и сладкие подарки.