23 и 24 мая в подготовительных группах №10 и №8 прошли выпускные балы. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждут со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом.  В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. В этом году своих ребят выпускали воспитатели: Копышева Ольга Владимировна и Волкова Лариса Анатольевна – 10гр., Смирнова Любовь Николаевна и Ездакова Татьяна Викторовна – 8 гр..