Фестиваль «Синий платочек»

7 мая в центральной городской библиотеке проходил Фестиваль «Синий платочек» для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. В концерте прозвучали стихи, песни военных лет, были исполнены танцевальные номера в исполнении детей, родителей воспитанников и педагогов. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.

Активное участие в Фестивале приняли родители и воспитанники старшей группы нашего ДОУ: И.В. Васильева с сыном Алёшей, Е. С. Кексель  с дочерью Лизой, Диана Кокорина и воспитатель подготовительной группы О.В. Копышева. Они исполнили песню «Главный праздник».

Праздник «со слезами на глазах» вызвал много эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из зрителей и участников Фестиваля.