Встречаем Новый Год весело и дружно!

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.
Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году  c 24 декабря по 28 декабря  в музыкальном зале прошли яркие  представления.
Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Весёлый поросёнок и капризная Марфуша, находчивый Скоморох, Дед Мороз и Снегурочка играли не только с детьми, но и даже с родителями. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.