postheadericon ВНИМАНИЕ! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!

Внимание!!! Уважаемые родители, водители, пассажиры и пешеходы!

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах и в транспорте в период с 15 мая по 16 сентября 2018 года на территории Томской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание-лето!», в ходе которого Госавтоинспекцией будут организованы и проведены целевые акции, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения и обеспечения безопасности детей на дорогах в период летних каникул.Если Вы стали свидетелем или очевидцем факта управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, а также, если у Вас имеются материалы или Вам известны участники, причины и последствия ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения, в том числе с пострадавшими убедительно просим Вас сообщить о данном факте на «телефон» полиции 77-92-02либо позвонить по телефону «дежурной части» «02» или «102» с мобильного, либо на телефон единой диспетчерской службы «112».Возможно, Ваш звонок и Ваша информация позволит Госавтоинспекции своевременно установить виновника административного правонарушения.

Профилактика «ДЕТИ- ОКНА!!!»: Сотрудники полиции обращают внимание жителей на необходимость следить за малолетними детьми. Профилактика краж ВЕЛО и МОТО ТС: УМВД России по Томской области напоминает о необходимых мерах по недопущению краж вело- и мототранспорта