postheadericon Масленичные поделки

На Масленичной неделе в нашем саду проводилась выставка работ «Масленичные поделки», посвященная празднику «Широкая масленица».

Как на масленой неделе из печи блины летели!

С пылу, с жару, из печи ,все румяны горячи!

Масленица угощай -всем блиночков подавай!!!

С пылу с жару –разбирайте, похвалить не забывайте.  Прочитать остальную часть записи »

postheadericon 23 февраля

В нашем детском саду 19 и 21 февраля прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В праздниках приняли участие дети старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Прочитать остальную часть записи »